Мир Винкс клуба!!!

Объявление


Привет!!!
Ты зашел на сайт о Деченках из Винкс клуба и об их любовных историях!
Здесь ты найдёшь много интересного и увлекательного.
А если ты зарегистрируешmся то у тебя будет гораздо больше возможностей, возможно что ты станешь модератором или администратором!
Желаю удачи... Блумчик!
Новости Опросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Винкс клуба!!! » Обсуждение винкс. » Обсуждаем мульт винкс!!!


Обсуждаем мульт винкс!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишите в етой темке то что вы думаете о мульте Винкс!!!

0

2

Очень много ляпов!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Флора!!!Создай темку с ляпами Винкс!!!

0

4

А ты че сама не создашь?

0

5

Ну давай я создам а ти будешь попалнять!!

0

6

Ну....Вообще лучше всех(на мой взгляд) это первый и четвёртый сезон)))Сама не знаю почему...
Только в 4 сезоне озвучка подкачала.........Очень(

0

7

СильвАННА написал(а):

Только в 4 сезоне озвучка подкачала.........Очень(

Это смотря где смотреть!!!

0

8

Я имею ввиду русскую версию)

0

9

Я тож!!Ну ти в инете поройся сколько угодно найдёшь!!

0

10

Я знаю,я ужо видела...

0

11

А мне жаль Набу!!! :disappointed: Он был хороший,добрый!!!И я рада что Лэйла и Небула поняли что месть это плохо!!! :cool:

0

12

Ну там Блум оч много ноет... она на Эмо похожа.

0

13

((НебулО)) написал(а):

Ну там Блум оч много ноет... она на Эмо похожа.

:'(  :'(  :'( Неправда!!!немного!!!И на ЭмО она савсем не похожа у неё всё почти голубого цвета!!(одежда)

0

14

Блумчик написал(а):

Неправда!!!немного!!!И на ЭмО она савсем не похожа у неё всё почти голубого цвета!!(одежда)

Хи-хи... Одежда тут не причем. Ей можно напялить черно - розовую. Ой... да что ты говоришь - не много... у нее даже из-за этого голос пискливый стал (если обижаю прости)

0

15

Блумчик написал(а):

А мне жаль Набу!!!  Он был хороший,добрый!!!И я рада что Лэйла и Небула поняли что месть это плохо!!!

Вы думаете его вообще не вылечат? Они просто хотели попугать и все... А месть, это лучше, чем сидеть без дела (по своему опыту Небулы знаю).

0

16

Так он же незаболел в мульте даже показывали что его харонили!!!А чё годать подождём и увидем!!!(Все из-за этого спорят!!!)

0

17

((НебулО)) написал(а):

Хи-хи... Одежда тут не причем. Ей можно напялить черно - розовую. Ой... да что ты говоришь - не много... у нее даже из-за этого голос пискливый стал (если обижаю прости)

А про это что скажешь? Хи -хи...

0

18

Нууууу это же твое мнение(а оно у каждог своё!)Поетому я не обижаюсь!!!(тем более я тебя уважаю!!!)А что можно с одеждой поэксперементировать!!!! :D  :rolleyes:  :idea:  :writing:

0

19

Блумчик написал(а):

тем более я тебя уважаю!!!

Спасибо)

0

20

:blush:

0


Вы здесь » Мир Винкс клуба!!! » Обсуждение винкс. » Обсуждаем мульт винкс!!!